DAW. Hellraiser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellraiser » Гостевой дворик » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

^ ^ выслушаем и возьмем к сведению

0

2

нужна палочка-выручалочка-помощник? :3

0

3

сударь гость
:зз конечно

0

4

ждите в течение выходных :33

0

5

Здравствуйте. Можно ли связаться с дизайнером, желательно в кантакте.

0

6

сударь гость
:з с нетерпением ждем

0

7

Дня доброго.
Забавная у вас ролевая, хоть и немного пустынная. Хотелось бы попробовать поиграть. Приглянулась стая Метисов, хочу занять в ней роль вожака. Возможно, у администрации есть какие-нибудь пожелания по поводу внешности и характера такого персонажа? Да и еще, какую роль люди отыгрывают в жизни собак? Являются ли  собаки стаи домашними или предоставлены сами себе?
Насчет био. Вожак в стае выбирается или эта должность переходит по наследству? В каком возрасте можно стать вожаком и совершается ли какой-нибудь ритуал при этом?

0

8

Шершень
Доброго)
Она пустынная, потому что создана буквально несколько дней назад. У нас еще много времени, чтобы набрать обороты.
Думаю, Вы бы сами не хотели видеть на роли вожака писклявого и мелкого хлюпика, которого без проблем можно раздавить. Кто в нашем представлении вожак: статный, массивный кобель, который держит себя в лапах и обладает здравым взглядом на жизнь.
В жизни собаки человек имеет роль хозяина. Стайные собаки домашними не являются, а если уж так захотелось убежать, то милости просим отыграть побег от хозяина во флешбеке или в реальном времени.
Вожак выбирается членами стаи (демократия же) или же приходит "большой и страшный серый волк", который свергает старого вожака со своего золотого трона в процессе драки, и всем членам стаи приходится мириться с этим. По этому поводу можно придумать множество идей, как это могло происходить. Может вожака свои же приближенные и погубили, ибо тот был невыносимым тираном.

0

9

Доброго времени суток
Эсми, скажи свой действующий номер аськи)

0

10

кот
658948777
с:

0

11

Спасибо за ответы) Придержите роль, пожалуйста, буду думать над анкетой.

0

12

Шершень
ждем с:

0

13

доброго времени суток! с:
честно, я приятно удивлена возрождению данного форума. давно искала место, где бы смогла вспомнить старые добрые времена, и вот наткнулась на вас. даже в закладки сохранила.
понаблюдаю за вами, пока стараюсь написать анкету (ибо сноровка уже помахала мне ручкой), в надежде, что мой весьма своеобразный персонаж сможет прижиться на форуме (что в последнее время для меня является проблемой). а после, возможно, и присоеденюсь к вам. а вообще, искренне надеюсь, что на сей раз дав протянет долгое время и не закроется на половине пути, ибо сейчас очень мало хороших и действительно интересных проектов о собаках ; )
удачи, процветания, развития!

0

14

с. написал(а):

доброго времени суток! с:
честно, я приятно удивлена возрождению данного форума. давно искала место, где бы смогла вспомнить старые добрые времена, и вот наткнулась на вас. даже в закладки сохранила.
понаблюдаю за вами, пока стараюсь написать анкету (ибо сноровка уже помахала мне ручкой), в надежде, что мой весьма своеобразный персонаж сможет прижиться на форуме (что в последнее время для меня является проблемой). а после, возможно, и присоеденюсь к вам. а вообще, искренне надеюсь, что на сей раз дав протянет долгое время и не закроется на половине пути, ибо сейчас очень мало хороших и действительно интересных проектов о собаках ; )
удачи, процветания, развития!

добра
благодарим за отзыв, будем вас ждать С:

0

15

вижу дав и не вижу жсми. что происходит?!

0

16

акукарача, если вы имели ввиду Эсми, то она просто сменила имя.

0

17

акукарача
Жсмича тут жи :в

0

18

привет, у меня вопрос.
бог играбелен или его отыгрывает гм?

0

19

sansa
Играбелен. Должность же есть.

0

20

Ragnar
он обязательно должен быть мужеского полу?

0

21

sansa
Охох, вот с этим вопросом уже к создателю.) Ваще, думаю, да.

0

22

sansa
желательно мужского пола, да

0

23

Tumore
хочу бога-женщину(
ну, или жену его. я, конечно, понимаю, что даже из общих соображений жены у бога быть не должно, но раз у дьявола есть, почему бы богу не сделать?

0

24

sansa
в принципе, это можно устроить с:
вношу этот ранг в иерархию

0

25

Tumore
атлиищщна, тогда придержите за мной рольку на макс. срок, ладно? :з

0

26

Здравствуйте.
Беспокою Вас с форума "Троемирье: Ветра Свободы". В связи отсутствием активности на Вашем форуме мы вынуждены удалить Ваш баннер. Как только поднимется активность, мы будем рады вновь с Ваши сотрудничать.
Жалею удачи форуму.

0

27

Привет рeбята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очeнь хoчу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте igimbapi.cf/zd2yh

0

28

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этом сайте waicontwatchhea.tk/zrep1

0

29

Пpивeт ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очeнь xочy быть твоей любoвницeй и дpyгом! Со мнoй можно познакомиться на этом cайтe evoodsconab.tk/il4e

0


Вы здесь » DAW. Hellraiser » Гостевой дворик » Книга отзывов и предложений