DAW. Hellraiser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellraiser » Беседка » Flood #1


Flood #1

Сообщений 931 страница 959 из 959

931

я начала писать биографию.

Отредактировано sansa (2013-12-16 20:42:48)

0

932

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/211/e/7/silver_slowpoke_revamp_by_misetzu-d426085.png

0

933

sansa
браво!

0

934

Ragnar
осталось закончить :D
а потом написать характер и внешность хд

как настроение?)

0

935

sansa
на уровне. Правда вырубился и выспался днем. ЧТо теперь делать ночью... Все равно ведь с утра опять тяжело будет подняться хд
Как твое?

0

936

Ragnar
спать днём - это круто! *0* я всегда, когда пытаюсь к семинару готовиться днём, засыпаю хд
моё в самый раз :з
немного сонно, но курсач не отпускает спать.

0

937

форум просто нереально активный.

0

938

оладушки.

0

939

sansa написал(а):

спать днём - это круто!

спать всегда круто хд

sansa написал(а):

форум просто нереально активный.

есть такое
solaris
омлетиг

0

940

Ragnar
теперь я еще сильнее хочу кушать :с

0

941

А я хочу играть ):

0

942

хоп.

0

943

Все плохо. Плохо все. Почему все прикольные проекты с собаками такие несерьезные и вялые?(

0

944

я тут С: и я готов играть олололо

0

945

Ragnar
я бы ещё спросила, почему они все дохнут, так и не набирая оборотов, очень скоро после создания.

0

946

всем времени с.

0

947

печально что - то все

0

948

solaris
как обычно.
стоило начать писать анкету, как в ней больше нет необходимости хд
ты на фрпг по ванс эпон э тайм не играешь?

0

949

sansa
ты все сглазила. не надо было тебе ее начинать писать! впрочем, как и мне. тем более, она у меня до сих пор в непринятых висит
неа, но давно хочу оо

0

950

solaris
я свою допишу всё равно. вон, некоторые надежды не теряют и подают всё ещё хд
и я хочу( но не могу найти той, которая бы мне нравилась и где бы была свободна внешность, которую мне хочется взять хд

0

951

sansa
оптимистично, однако. надеюсь, что ваши надежды не будут бессмысленными хд
вот у меня та же проблема была_есть, как - то находила одну, вроде бы хорошую, даже начала писать анкету, нопотом перестала, не помню почему оо а что за внешность такая? оо

0

952

ай блин, такие эти человекоролы противные...
'боже, какой у вас чудесный форум! у вас так уютно! вот уже так долго присматриваюсь и наконец решилась! заверните мне белль, волшебные!
- белль - замечательный выбор! держим, сказочная. мы вас очень ждём!'
это настолько мило, что у меня обед обратно просится. саянара, как ты там играешь?(
я ещё раньше верила в парней на человеческих ролевых... больше не верю. такие сопли только бабы разводить способны, причём в моих глазах не просто бабы, а последние тп. если они и во флуде так между собой общаются, то я не понимаю, почему апокалипсис до сих пор не наступил.

Отредактировано sansa (2013-12-22 17:32:36)

0

953

ссори, бомбануло.

0

954

solaris написал(а):

а что за внешность такая?

от персонажа зависит х)
но по закону подлости там, где мне под персонажа подходит какая-нибудь эль фаннинг, которой я отродясь не интересовалась, она будет занята.

0

955

sansa написал(а):

саянара, как ты там играешь?(

я научилась не обращать внимания на все эти "чудесная, волшебная" и блаблабла. парни, кстати, попадаются, даже чаще, чем мне казалось. ну или я просто на таких ролевушечках обитаю, эх

sansa написал(а):

от персонажа зависит х)

ааа, я думала у тебя какая - то определенная внешность уже есть. закон подлости он такой, вообще надо искать тех с которыми мало - мало исходников. их, к удивлению, мало кто берет оо

0

956

solaris написал(а):

я научилась не обращать внимания на все эти "чудесная, волшебная" и блаблабла. парни, кстати, попадаются, даже чаще, чем мне казалось. ну или я просто на таких ролевушечках обитаю, эх

я каждый вечер брожу, читаю гостевые и флуды, но никак не привыкну хд
а можно у тебя попросить ссылки в лс тех челофорумов, где ты играешь? я сомневаюсь, что буду играть, но вдруг захочется. и вдруг ты играешь там, где не так сюсипусимимимишно с неформальным общением х)

solaris написал(а):

ааа, я думала у тебя какая - то определенная внешность уже есть.

была. джена-луиза коулман, но её сейчас везде столько, что уже тошнит... х.х
за эмилию кларк бы поиграла, однако и её всё чаще берут.

solaris написал(а):

закон подлости он такой, вообще надо искать тех с которыми мало - мало исходников. их, к удивлению, мало кто берет оо

конечно. проблема только в том, что я сама порой не беру красивую девушку только по причине того, что с ней мало исходников) не могу так, когда разгуляться негде. мне ж нужно вдохновиться исходником, чтобы дельный аватар сделать. а если играть понравится, то аватар нужно будет менять... не люблю, короче, когда запас графики, с которой можно работать, сильно ограничен D:

0

957

sansa написал(а):

была. джена-луиза коулман, но её сейчас везде столько, что уже тошнит... х.х
за эмилию кларк бы поиграла, однако и её всё чаще берут.

я ее не так часто видела оо только на голливудах, в основном, и паре реаллайфов. странно оо хотя я давно по фендомным всяким не бродила оо
помнится, я тоже как - то все рвалась за эмилию поиграть. не было возможности, ибо занята была везде, а потом я добилась своего хд

sansa написал(а):

я каждый вечер брожу, читаю гостевые и флуды, но никак не привыкну хд

ничего, это дело легко поправимое хд

sansa написал(а):

а можно у тебя попросить ссылки в лс тех челофорумов, где ты играешь? я сомневаюсь, что буду играть, но вдруг захочется. и вдруг ты играешь там, где не так сюсипусимимимишно с неформальным общением х)

оке, сейчас скину, но там голливуды в основном.

sansa написал(а):

конечно. проблема только в том, что я сама порой не беру красивую девушку только по причине того, что с ней мало исходников) не могу так, когда разгуляться негде. мне ж нужно вдохновиться исходником, чтобы дельный аватар сделать. а если играть понравится, то аватар нужно будет менять... не люблю, короче, когда запас графики, с которой можно работать, сильно ограничен D:

эх вы, лентяи! хотя я такая же, если не хуже.

0

958

Все, накрылся форум?

0

959

Блин. Как жаль-то. А я только вернулась домой, готовая флудить оО

0


Вы здесь » DAW. Hellraiser » Беседка » Flood #1